当前位置: 
      湄洲岛东环景观护栏和挡墙改造项目中标结果公示单
            
            
            
            【发布日期:2024-04-18 09:12:26】 【点击量:】
            
            
            
      
        湄洲岛东环景观护栏和挡墙改造项目施工招标,招标编号为:闽立信招秀【2024】008号,该工程招标方式为:公开招标。2024年04月17日开标,2024年04月17日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称  | 福建省中睿嘉建设有限公司  | 
中标价(元)  | 1590039  | 
资格评审结果  | 合格  | 
项目班子配备评审结果  | /  | 
项目负责人  | 刘少锋(证书号:闽2352010201024365)  | 
履约保证金(元)  | 合同金额的10%  | 
低价风险金(元)  | /  | 
工期  | 90 个日历天  | 
质量标准  | 合格  | 
被确定为废标、无效标的 投标人及原因  | 福建嵩谷建设工程有限公司因投标承诺函未按投标文件格式规定编制、填写内容或签署、盖章的  | 
 资格审查小组  | 唐俊瑜、林州妹、陈清英  | 
备注  |  | 
根据评标报告,确认福建省中睿嘉建设有限公司为中标人。现在莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司网及新点电子交易平台-福建专区(http://fujian.etrading.cn/)上公示。公示期自2024年4 月18 日至2024年4 月22 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:莆田市湄洲岛旅游建设集团有限公司 招标代理人:福建立信招投标管理有限公司
联系人:唐先生 联系人:陈女士
电话:19959560398 电话:13107980597/0594-2290239
联系地址:莆田市湄洲岛 联系地址:福建省莆田市荔城区
			   